Classic - Improved [Обсуждение]

1. Рандомный крафт - очень нужен. Его так не хватало на прошлом старте.
2. Лимит по количеству игроков в клане - стоит пересмотреть.
40 - уж очень мало.
3. Надеюсь проблем с мировой картой уже не будет. И она будет отобразать информацию корректно ( касаемо РБ ).
Так же как и сам респ РБ.

Тут скорее всего загвостка баланса во времени каста. Как таково 15 секунд на каст слишком изи. Вот 1-2 минуты, уже решают вопрос, нужно больше оверов, пп чтобы постоянно закрывали тебя, не факт что и хватит такого количества
согласен

1. Рандомный крафт - очень нужен. Его так не хватало на прошлом старте.
2. Лимит по количеству игроков в клане - стоит пересмотреть.
40 - уж очень мало.
3. Надеюсь проблем с мировой картой уже не будет. И она будет отобразать информацию корректно ( касаемо РБ ).
Так же как и сам респ РБ.
я думаю в рандом крафт надо будет все добавлять по стадиям, потому как сразу Ы жирно.

Desert

Administrative
А на когда збт планируют запускать? на когда отпуск брать ))))
может через недели 2-3, пока мы обработали только скилы и предметы. Как закончим со спаунами и мозгами мобов - так и запустим.
зы: с аватарки не ржать, ей плохо после смены движка форума, она не меняется 😂 нет времени чинить

может через недели 2-3, пока мы обработали только скилы и предметы. Как закончим со спаунами и мозгами мобов - так и запустим.
зы: с аватарки не ржать, ей плохо после смены движка форума, она не меняется 😂 нет времени чинить
По поводу скилов.
После обработки скил
Прикосновение Смерти - у Рыцаря Ада или Храмовщика Шилен ( все так же будет кенселить Денсы или Сонги ) или это уже исправлено. И он работает корректно ?

Desert

Administrative
По поводу скилов.
После обработки скил
Прикосновение Смерти - у Рыцаря Ада или Храмовщика Шилен ( все так же будет кенселить Денсы или Сонги ) или это уже исправлено. И он работает корректно ?
опираясь на то, из какого источника идет обработка - да, исправлено и да, перепроверила, точно ходит по бафам. В любом случае, перед збт руками еще раз пройдемся, мало ли какой эффект не присосало

опираясь на то, из какого источника идет обработка - да, исправлено и да, перепроверила, точно ходит по бафам. В любом случае, перед збт руками еще раз пройдемся, мало ли какой эффект не присосало
Идея ЗБТ очень радует, да и очень ждемс.
Так же, не плохо было бы за неделю до старта открыть и ОБТ.
Для тех кто не играл на данной обнове, пускай так же ее узнают.

Хотел еще уточнить момент по Рекламе?
Старт 10.10.2020 - может пора бы уже запустить ее по разным ресурсам, аля ( ВК,ФБ, Инст - и т.д. )
Понимаю что вашь проэкт знают уже многие как и мы, но сарафанному радио не помишает еще и + фото,видео (медиа) реклама....а разных нарезок у вас хватает....

Старт 10.10.2020 - может пора бы уже запустить ее по разным ресурсам, аля ( ВК,ФБ, Инст - и т.д. )
Понимаю что вашь проэкт знают уже многие как и мы, но сарафанному радио не помишает еще и + фото,видео (медиа) реклама....а разных нарезок у вас хватает....
как по мне будет больше профита от ютуб рекламы, но я думаю там будет сложно пробиться - типо у нас же копия оффа =\
на анонсерах и спамить через диску как люди делают)

Desert

Administrative
Для того, чтобы пускать хотя бы минимальную рекламу, мне нужно закончить этот талмуд
1597531971209.png

Уже начал старый клан собирать. К стати рошлый раз небыло дестров, может в этот раз исправить?)
1597776465347.png

что будет с системой клан варов? останется все так как на последнем старте? или будет версия с последним обновлением?

что будет с системой клан варов? останется все так как на последнем старте? или будет версия с последним обновлением?
Для этого и идут дискуссии. Узнать мнение и по нему понять, как будет лучше

Мне кажется, что никого не устроит убивать вара и становится ПК если он не флагнутый) Новая система развития клана интересна, но без этого бреда с флагом варов

Desert

Administrative
Мне кажется, что никого не устроит убивать вара и становится ПК если он не флагнутый) Новая система развития клана интересна, но без этого бреда с флагом варов
вот тут соглы

Как насчет отсутствия шкалы ХП у эпик боссов? как на последнем обновлении эссенса, штука довольно интересная в плане интриги) Заставит(научит) кланы быстро регрупаться. Так же фишка с заточкой эпика интересная, но не в той версии, что сейчас на ессенсе.... Нужно продумать варианты получения свитков на заточку, к примеру ПВП турниров 1v1 3v3 9v9 как награда.