Подготовка к старту

Status
Not open for further replies.

Desert

Administrative
Всем привет. Как правило, чтобы избежать фатальных инцидентов на старте, во время запуска эпизода наша команда занята мониторингом ситуации и прочими "труднопроизносимыми штуками", потому мы приготовили тему с ответами на часто задаваемые вопросы.

Проверка готовности к старту

1. Проверьте ваши файлы

*Не забывайте про Full Check

2. Убедитесь, что правильно выбрали сервер при создании аккаунта

Создать и проверить аккаунт можно тут - l2remorse.com

*Не забывайте о том, что ввод префикса при входе в игру обязателен

3. Убедитесь, что присоединились к нашему каналу в Discord, там можно оперативно получить всю важную информацию либо обратиться за помощью.

Ссылка на канал; Join the Remorse Community. Discord Server!

Ответы на часто задаваемые вопросы:

Где взять C-Ранг экипировку на старте?

Нигде. Мы приняли решение о честном старте для всех игроков. Данная экипировка автоматически появиться в магазине в понедельник 6:30 утра

Во сколько старт? У меня другой часовой пояс.

Event Time Announcer - launching

Как сменить язык в клиенте?

На экране ввода логина и пароля: Настройки -> Управление

1fadd25cdf71ea86be7a98b173583db1.png

Есть ли пояса?

Нет

Где найти Зелья Восстановления MP?

Магазин L -> Товары за Адены

Как перемещаться по Башне Дерзости?

Обратитесь к NPC Пространственный Водоворот чтобы переместиться на 5й или 10й этажи. NPC Пространственный Водоворот находиться внутри Башни, на входе.

Есть ли стартовые наборы?

Нет. Со списком всех доступных предметов можно ознакомиться в специальной теме у нас на форуме

Как воспользоваться бафером из интерфеса Игрового Помощника?

Сохраните профиль с необходимым набором бафов у NPC Богиня Благословения, Только этот профиль можно использовать через интерфейс Игрового Помощника.

Я не могу купить предмет в Магазине L. Что делать?

См. пункт первый подготовки к старту. Поможет полная проверка файлов через Updater

Я умер и потерял предмет. Это нормально?

Да

Привет, я клан лидер клана/пати "Бери и Беги". Можно мне бонус?

У нас развита система поддержки для активных игроков. Информацию о ней можно найти на нашем форуме. Она общая для всех и исключений не бывает. Бонус за донат доступен каждому в панели управления аккаунтом.

Где найти полное описание сервера?

Теперь мы хотим поговорить с вами о возможных проблемах на старте:
Почти на всех стартах серверов происходят DDoS-атаки, особенно на крупных проектах. И некоторые люди пытаются найти уязвимости на сервере, чтобы нанести максимальный ущерб.
Мы максимально подготовились к любым атакам. Мы будем контролировать запуск сервера вместе со всеми вами, и будем на связи через форум и Discord
- Join discord channel

Если при запуске возникнут проблемы, нам потребуется около 1 часа для их решения.

Мы хотим попросить вас, в случае возникновения проблемы, не паникуйте, паника - это наихудшая из возможных вещей, даже хуже, чем любая DDoS-атака. У нас достаточно специалистов для решения любых проблем, все что от вас потребуется, это терпение и доверие. Каждая критическая ситуация всегда имеет награду за терпение

Если вы прочитаете эту тему до конца, то мы уверены - вы на 100% готовы к старту!
Удачи на старте и веселитесь на сервере Remorse Classic x10!

Last edited by a moderator:
Status
Not open for further replies.